Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

знаете это единственное из растений, дающее человеку полноценное питание?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я их килограммами ем. В пустыне люди месяцами питаются одними финиками-живы и здоровы

Abstrakt User

Вы врёте.
Полноценное питание даёт другое растение, и это не финики.
Может вы тупой?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Чмырдяй, тебя не учили хорошим манерам или ты сам выбрал такое скотское поведение?!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Естественно не обманываю! Вся информация достверная!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У меня, в отличие от некоторых, не такой манеры лгать!

По
Половинка

Да здравствуют финики в Арктике, Сибири.....бред сивой собаки....

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ты видео хоть смотрела?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я пля всегда стараюсь честно рассказать!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

И какая хрен разница где их кушать- на бананы, апельсины, мандарины вон как всегда налетаете и что? Навредило? Да наоборот- польза.

По
Половинка

Тебе канал нужен для монетизации??? Так ты этими финиками не заработаешь....

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Нет и не будет у меня монетизации. Крым отключен от нее. Я живу чисто на денежном вознаграждении от зрителей и подписчиков.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А насчет фиников скажу, что я их часто на обед покупал в магазине. Я знаю о них не понаслышке.

Лина

Нужно есть ту еду, которая есть там где родился

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ничего страшного не произойдет), если будем кушать продукты из тропиков, мы же много едим бананов, апельсинов, мандаринов и наоборот полезно- столько витаминов и минералов.

Лина

Но это не наше и это ваше заблуждение, завтра перестанут возить, а своё забыли

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Свое едим только так- особенно яблоки: для меня это основной источник витаминов зимой, потому что у меня 2 яблони, а финики иногда на обед на работе кушал для разнообразия или на завтрак. На завтрак кстати отлично подходит, потому что такие сладкие.

По
Полтавчанка

спасибо за информацию!!!

Аркадий

Они очень сладкие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не для нас.

Solomon Gruzmarg

🖼

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Красота! Прямо в о дворе растет!

Solomon Gruzmarg

Да.Эта пальма плодоносит.Но поражена для красоты. Есть специальные пальмовые рощи в которых выращивают финики.

Максим Jw

Финики?

🇷🇺 Анжелика*

Финик?

🇷🇺 Анжелика*

Я где-то смотрела, что есть племена, которые питаются только финиками

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, это возможно.. Имеется множество фактов о людях, живущих полноценной здоровой жизнью и питающихся только финиками.

Валентина Мезрина

Финик?

Ле
Лена

Финик

Ег
Егоза

Кокос

Николай Смирнов

Знаю.