Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто бросил курить??? Расскажите КАК!!! (И принимали ли какие-нибудь препараты)

Ответы
Анастасия Плетнёва

Теперь не помню где, прочитала способ, попробовала, у меня получилось - в прощённое воскресенье надо подгадать так, чтобы в пачке к вечеру осталась одна сигарета, поздно вечером выкурить её и сказать себе вслух - это была последняя сигарета в моей жизни, написать эти слова на пачке и положить её на видное место. Наив, конечно, но мне помогло. Хотя, я думаю, главное всё таки собственное желание, а ритуалом ты только сам себя программируешь на выполнение своего желания. Надо просто очень захотеть.

Анна Колпакова

Я бросила курить в 1994 году. Во Франции объявили день некурения. Я стала замечать, что по утрам зеркало стало плохо показывать. Я просто сказала, что с завтрашнего для бросаю курить. Меня все обсмеяли. С тех пор много воды утекло. Сейчас 2016 год. Я с тех пор ни разу не потянулась за сигаретой. Только раз или два в год мне снится сон, как я поднимаю бычок и затягиваюсь. Но уже пару лет, я таких снов не вижу.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО, УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Анна Колпакова

Надеюсь, у меня будет и то и другое!

Татьяна

смотрела по телевизору передачу о пользе соды. Так там говорили, что с помощью соды можно бросить курить. Не поверила, но рецепт такой. Насыпьте в стакан воды столовую ложку соды, размешайте и этим раствором хорошенько прополощите рот. Потом сразу же закурите. В передаче обещали, что во рту появится такой отвратительный вкус, что напрочь отобьет охоту к курению. Я не верю, но попробуйте.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕХНЯ...(((

Татьяна

я тоже так думаю, но убедиться не могу. В семье никто не курит, а курящие знакомые завязывать с курением не хотят.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я УЖЕ ТОЖЕ!!!)))

Татьяна

Решили не бросать курить?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ПРОСТО СОКРАТИЛ КОЛИЧЕСТВО...

Татьяна

уже достижение. Постепенно привычка сойдет на нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ........

Зинаида

Я бросила 20 лет тому назад. С начало поспорила,что брошу, Потом. сама себе сказала,а в чём проблема ? Менять что-то надо,годы то не молодят уже. И бросила. Правда был пример. Моя соученица умирала от рака горла. Она курила лет с 15, была красавицей. В 30 лет была похожа на выжатый лимон. А когда нашли эту болезнь,вообще страшной стала. После операции перестала разговаривать. Давно её нет.

Тамара

Попробуйте облегчить расставание с курением некоторыми методами: не курите в машине, отказывайтесь от каждой предлагаемой вам сигареты, не курите перед едой, не курите натощак, не покупайте в прок сигареты более одной пачки, сигареты покупайте разных марок, а не только любимые...Напоминайте себе, что курение- риск появления злокачественных опухолей, инфаркта...

Тамара

Успехов.

Sergey Abramov

Курил 20 лет. Бросал несколько раз, всякий раз безуспешно. Как говорят, силы воли не хватало. А потом сам себе задал простой вопрос: Зачем (не почему, а именно зачем!) я курю? Неделю думал, но так и не смог найти ответ. И решил: раз не знаю, зачем, значит незачем. И просто перестал курить. После этого ни разу не тянуло даже после обильных возлияний. 🙂

Татьяна И

Мой муж бросил. Сам. Курил 15 лет. Последней каплей стало то, что нашла у сына пачку сигарет. Сказала один раз: "Милый, тебе надо бросить курить. Ты подаёшь плохой пример сыну. Если найду у сына хоть одну сигарету - подам на развод." Бросил в один день. Не курит уже 18 лет, даже запах не переносит. Одумался или испугался, - результат реальный.

Галина

Хочется пошутить как Марк Твен..бросить курить легко,сам бросал раз сто...А если серьезно,- надо изменить распорядок дня..полностью..лучше уехать на месяц..или взяться нянчить малыша..или некурящую родственницу пожить позвать...так чтоб не было свободной минуты и сигарет рядом ...месяц надо сильно стараться,а потом само пройдет...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я УЖ РАЗДУМАЛ БРОСАТЬ, ПРОСТО СОКРАТИЛ КОЛИЧЕСТВО...

Галина

Тоже вариант)))) безобидная доза ,а удовольствие только увеличится

Юрий Волков

скажи всем что не куришь будет стыдно если слово не сдержишь.и себе дай клятву если себя обманешь значит и других какой же ты мужик не хочешь не бросай мужиком останешся сигареты пусть лежат возьмёшь полож скажи себе ведь ты не куришь желание уйдёт за неделю привыч ка месяц у меня 40 лет стажа причём по 3-4 пачки в сутки удачи!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... БУДУ ДУМАТЬ!!! 3-4 ПАЧКИ - ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНО!!! И СКОКО ОЛЕТ УЖЕ НЕ КУРИШЬ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО УЖЕ ЧИСЛО!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

Гуля Павлова

Один день.....когда курила, поймала себя на мысли :" а что мне это даёт?.....зачем ?.....тупо втягиваю в себя этот дым....ладно была девченкой и были какие-то понты...." к вечеру просто выкинула начатую пачку и всё. Просто , когда куришь , надо прислушаться к ощущениям!!! А их нет!!!

Гуля Павлова

Вот преклоняюсь перед такими как вы!!! Нельзя крылья опускать!!! Но вы слишком на Хоттабыча стали похожи!)))) Красивый мужчина! Но.....Бороду можно лет через 30 опустить......но это моё мнение! Я его вам не навязываю!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, 3О ЛЕТ В НЕЙ ХОЖУ, ТОЛЬКО ЛЕТОМ НА 1-2 МЕС СБРИВАЮ...) ЛЕНИВО БРИЦЦА!!!)))

Гуля Павлова

))))))) а зря))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КОМУ КАК...)

Гуля Павлова

))))))))

Анна Приймак

У меня сын дальнобойщик курил по три пачки в день.Всё говорил нужно бросать..В один день сказал курить не буду. я не поверила ему.А он на самом деле не стал курить.Пока год не курит.Ребята которые с ним бросили закурили.Он пока нет.Просто есть наверное сила воли

Са
Сакура

я бросила курить в прошлом феврале. без дополнительной стимуляции в виде таблеток, пластырей и что там еще может быть. выкурила сигарету и просто больше курить не стала. правда было оооооочень тяжело! даже сейчас иногда посещают мысли о сигарете!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ЗА ИНФУ, КРАСАВИЦА!!!!!!!!😘

Са
Сакура

не за что, красавчик!

Козак Донской

Забил трубочку с голландским табачком, кто со мной?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЫ ОПОЗДАЛЛЛ, БРАТЕЛЛЛО!!!!!!!)))))

Козак Донской

Ой, ну и ладно, я предложил, вы отказались), а табачооок, ух, мягкий, сладкий, кофейком отдаёт😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ НЕ ТАБАЧОК..........)))))))))) 😉

Мария Селютина

Прочитайте книгу, если не ошибаюсь автор на К, посмотрите в интернете называется как бросить курить. Люди реально её читали, только нужно прочитать полностью всё и когда до конца прочитаете увидете, как у вас поменяется отношение к курению.

ОК
Ольга Конюхова

Бросила сама, но долго настраивалась. А сестра с мужем прочли книгу , автор Аллен Кар. Говорят, бросают даже те, кто не собирался. Есть аудио версия на 8-10 часов. Главное, потом опять не начать, и следить за аппетитом, а то вес быстро наберёте.

Наталия

Бросила давно, занималась спортом. Тренер поставил ультиматум: либо куришь и забудь про спорт, либо дуй тренироваться, но чтобы больше не видел. Так пришлось расстаться с пагубной привычкой. Было тяжело, но у меня стаж не большой был

Ириада Роза

Я бросила четыре года назад, разработала для себя методику и по ней бросила. Назад закурить не тянет. Теперь я себя отношу к числу некурящих. Сейчас я второй год не пью никакого алкоголя, даже глотка шампанского на новый год...

Сергей Сергей Журавов

я делал самокрутки, такое время было. первый месяц довел к-во до 5 . второй месяц стал добавлять понемногу чай. к концу месяца организм отказался курить. появляются признаки желания. я беру самокрутку, они тут же исчезают

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛЕААААТЬ, В ЮНОСТИ ТОЖЕ РАЗ НЕСКОЛЬКО КУРИЛ ЧАЙ, НО ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!))))))))

Сергей Сергей Журавов

не чай, а добавлял немного, кроме того чай по вкусу вкуснее табака. табак мы курим не для вкуса ,а для кайфа

Ринат Фамутдинов

Бросил однажды, 3 недели не курил и... загремел в больничку (язва 12-ти перстной кишки). Врач-невропатолог сказал:"Все болезни от нервов. только сифилис от любви! Кури, только чуть поменьше!" Сейчас мы с ним друзья!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) Я ВОТ ТОЖЕ НЕ 3О СИГ, А 1О СТАЛ КУРИТЬ УЖ ГОДА 2 КАК!!!))) УБЕРУ-КА Я ЭТОТ ИДЬЁЦЦКИЙ ВОПРОС НА ФИГ!!!!!!!!))))))))))))

Камилла Ешанова

надо просто лечь спать почистив зубы и спать до тех пор пока не выспишься. Потом, когда захочется покурить, выпить несколько глотков холодной воды . Это Вам поможет перетерпеть. Будет вялость - ложитесь спать.

Лена Тарасова

Бросила 9 лет назад ничего не принимала .Просто я делала ремонт в квартире когда бросила .Мне поесть некогда было .Так и бросила .Но ещё у меня ребенок был маленький ,.Надо быть хорошим примером для своих детей