Ее Величество

Надпись в маршрутке:"ВОДИТЕЛЯ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"Ну блин, тогда я вообще не поеду! А вы?

Ответы
Некрылов Олег

пОТРОГАЙ МЕНЯ)))У меня есть машина...И ты мне нравишься))))))))))))))Он дал прикурить

А огня-то всего и хватило:
Прикурить и увидеть чужое лицо.

Только зажгла, только слегка осветила…
Разве спичка это светило?

Охраняют мужчины лишь тех,
Кому стали однажды отцом.

И нет тут вины. И не должно быть венцов.
А остальные? Это уже добыча.

Просто такой обычай:
Рвать на груди одежду.

И между.
Чтобы добраться до тела.

А Ты что хотела?
Вспыхнул огнём и светом,

А потом только дымно тлел,
Угольком сигареты

Ты думаешь, он так хотел?
Нет. Так захотело лето.

Кто наврал Тебе эту небыль?
Почему этим словом «любовь»

Губ своих пачкаешь кожу?
Вытри слёзы. Взгляни на ночное небо.

Чем же оно поможет?
Видишь, в окурках тоже…

©️ Copyright: Олег Некрылов Флайман, 2005

Григорий

Местов в маршрутке маловато –
Там попа Степы в три обхавата..
Скормить ему "сжигатель жира",
Чтоб больше влезло пассажиров!
А лучше вывести ее наружу
Сейчас же лето, не застужит...
А трогать вам его не надо
Вдруг убежит еще зараза..

Орион 888

Вы плохо смотрели,там еще должна быть надпись "На место кондуктора не садится" ,возле нее мне всегда хотелось добавить "в окно кондуктора не смотреть!" 😄

Николай Журавлев

Добрый вечер, Ваше Величество! А можно мне, на правах Вашего преданнейшего почитателя называть Вас попросту, по-свойски - Государыня? ☺️

Николай Журавлев

Прошу покорно всемилостивейшего прощения! Как смел я Вас просить о ТАКОМ! Приму любой вид епитимьи - повелевайте

Акрон Акронисов

Это так называемый водительский юмор. Много всяких наклеек видел. Например: полчаса страха и ты дома. "Место для удара головой". И т. д.

Акрон Акронисов

Живу недалеко от моря. Жара + 32. Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно все! Если все скинутся, вообще на море поедем! "

Акрон Акронисов

Он имел ввиду пляж.
— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать? — Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

Акрон Акронисов

Еду как-то в метро, и вдруг останавливаемся на полпути. Стоять минут 5, тут мужик какой-то вскакивает, давит на кнопку вызова машиниста и орет, типа "Ну поехали типа, хватит стоять!". На что машинист спустя немного времени отвечает: "Не ори, мужик, я колесо проколол."

Вадим

А чё,иногда так хочется потрогать?Ага! Особенно по утрам когда злой,невыспавшийся едешь на работу...и нарочито бодрый шансон в уши....

Михаил Игошин

А если бы Вы увидели такую надпись: "Уважаемые пассажиры! Просьба водителю, в зеркало заднего вида, рожи не корчить!!!" Поехали бы?

Артур Тер-Мосесов

А еще пишут "по салону не бегать". На фига тогда вообще туда садиться. Я вот давно уже не езжу, машину пришлось купить

Ее Величество

Здороао

Александр Барышев

А вы езжайте до конечной и вовремя стоянки когда водитель отдыхает вот тогда и карты вам в руки ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО.

Александр Барышев

А вы езжайте до конечной и вовремя стоянки когда водитель отдыхает вот тогда и карты вам в руки ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО.

Марина

У нас нет таких надписей. Вот натолкнули на мысль, оказывается их можно трогать. Я и не знала, многое потеряла...

Марина

😩

Ее Величество

Можно попробовать

Марина

😨

Сергей Логинов

я тоже видел на вокзале надпись над кнопкой "Вызов дежурного", а под ней написано, руками не трогать, бьет током

Arcady Kurland

Если вы начнете трогать водителя руками, то поехать видимо поедете, а вот доедете ли, вопрос очень спорный

Ее Величество

Я тоже

Arcady Kurland

А вы откуда?

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

я-из-латвии-посёлок-пиньки.-а-родилась я в риге.

Ее Величество

Я из ташкента

Камил Камилов

Её Величество онлайн а я тоже не поеду! Тут на личке с вами посижу! Ну вы трогайте меня, трогайте ... везде !

Nikolai Garskov

И правильно! Не дай бог Вам в голову придет потрогать что то у машиниста электрички или метро!)))

Igor Kuznecov

Все верно. Он же всех везет, а пассажиров, раз запрещающей надписи нет, можно.

Андрон Шрайбикус

Во имя водителя именем Али, приходится))) У меня только автобус раз в час еще)

Ruslan

Действительно, что он себе позволяет, как мы будем ехать не трогая его!!!...

Эльвира

А вы ему в следующий раз скажите, что очень хочется..... Может, разрешит....

Ее Величество

Может

Эльвира

-)

Demon Herllazer

Хах... Прелесть объявление. Общественным транспортом мы не пользуемся.