Старый Меломан

🖼 Ввести сухой закон для повышения рождаемости предложили в России.
Нужно вспомнить опыт сухого закона в СССР, который помог быстро повысить рождаемость, уверены эксперты. Они считают, что основная претензия жён к своим мужьям — злоупотребление алкоголем.
Также необходимо поддерживать молодые семьи, а в очереди на жильё в приоритетном порядке должны быть те, у кого больше детей.Мать .....!Забыли чефир одеколон!Проходили уже!Ну это мое мнение а ваше какое?

Ответы
Сергей Яворов

Запрещать алкоголь неэффективно и даже вредно. Теневой рынок это только укрепит. Да и палёнки больше станет. Нужна альтернатива в противовес алкоголю. Например, бесплатные спортивные секции, кружки там всякие по интересам. Ставку надо делать не на отучение уже пьющих, а на воспитание трезвого молодого поколения

Alla Lala

какие семьи?? Россия - страна мамаш-одиночек и сожителей.. ОТ КОГО там рожать? От алкашей, пополамщиков и альфонсов?

Екатерина Емелина

Нет, не поможет! Вы правы, уже проходили. Мое предложение: Рожаете троих детей - получаете квартиру (дом).

Виктор Дайвер

Никто на это не пойдет, это большие деньги для дырявого бюджета

Oleg Mirov

Жилье надо давать людям,Где жить молодым с детьми,в сарае?

Тимербулатов Рамис

Такое впечатление что в Думу попадают,прямо из Кащенко🙂

Старый Меломан

так и есть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пусть еще свет везде отключат, тоже говорят помогает

Юрий Ласковец

нихто не предлагал. эт фейк

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думаете фэйк

Юрий Ласковец

знаю

Владимир Беккер

Самогон будут гнать.У россиян алкоголизм в генах.

Неголубой Огонёк

вы всегда знаете что нужно другому или другим?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, кто больше нарожает, тот и выиграл

Здесь Был Вася

Мафия очень любит сухой закон.

Старый Знакомый

еще будут- клей, наркота..

Виктор Косачёв

Гнать самогон.

Александр

Такое же.

Эльмира Фассахова

🙂