Марина Миланович

В полном замешательстве подскажите...

Вчера днем девушка предложила остаться хорошими друзьями... я отказался и предложил ей забыть мой номер телефона.... в 4 часа утра она ко мне звонит вся вслезах со словами дорогой любимый помоги.... я срываюсь мчусь к ней а она пьяная в странной компании... я компанию сразу отшил.. силком посадил ее в машину... она начала меня хаять материть я сразу двери на машине заблокировал.. чтоб она не вышла и незамерзла.. на улице минус 30..повез ее домй.. она резко смогла расблокировать дверь хорошо что успел затормозить она выпрыгнула но упала и давай бегать от меня.. звонить комуто... приехали какието чурки на 3 машинах и давай пытаться лечить меня... за разговор я раскидал.. но когда у дного в руках появился нож а другого бита я уехал... расказал утром друзьям сегодня тех уродов найдут.. а девушка которая мне звонила села в одну из тех машин... Подскажите для чего она мне звонила со словами дорогой любимый чтоб обматерить или как.. ведь днем она предложила быть просто друзьями

это реальна история это не вымысел сам был бы рад если бы это было не правдой но к сожалению это жестокая реальность

Марина

дальше чо? ?

Кр
Кристина

меня про черных на машинах прикололо.. . не простая она, если за ней 3 таза катает по первому звонку.. . и не надо никого искать, оставьте эту дуру, нажралась, поняла что в жопе, а помочь некому, видимо из всех ее знакомых только вы могли бы помочь.. . а когда поняла что все это может восстановить ваши отношения.. . решила сбежать и друзей для страховки позвала, я так понял эту ситуацию...

Ольга Андрианова

да она извините шл... ха, перепила и пофиг было кому звонить. . держитесь от нее подальше. . еще связалась с чурками. . фуууу

Алина Ерёмина

ДА бухая она и не в адеквате.... прогнала те порожняка по ушам .. сама ни понимая зачем.
Короче, расставайся смело.... потому как подобный- гемор она тебе еще и не раз может устроить, оно те- надо?

Ольга Фролова

Я уже ответила в предыдущем вопросе-прочтите!

Алёна Евтеева

нах такая подруга нужна которую чурки шпилят. сука она ДЫРЯВАЯ.

Роман

истеричка

Маргарита Новикова

Ну ты сам то подумай, 4 утра, пьяная, в плохой компании ...а дома дочка!! ! Ладно, предположить если случайность, то протрезвела бы и с тобой уехала, но она продолжает искать приключения на пятую точку, опять звонит и уезжает. Вот для чего она тебе звонила- да просто так, чтоб ночь у неё прошла насыщенная, ещё пьяная позвонит, ещё сто раз приключения найдёт. Это уже натура такая, её ребёнок даже не держит. С ней ты не соскучишься никогда и счастлив никогда не будешь. Пока только месяц знаком беги от неё, а то тебя ещё много ждёт "реальных историй" , которые плохо закончатся.

Александр

Пьяная баба. А еще б... дь каких поискать. Забей хрен, выпей водки и найди себе бабу. И всех делов.