Эд

Флирт, по-вашему - это "подкат" к чему-то большему? 🖼

Ответы
Жемис Лебаева

Флирт? Существуют различные определения и толкования этого слова. Один словарь определяет флирт как «кокетство или сексуальное обольщение». Согласно другому словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений». Итак, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак. Можно ли считать флирт безобидным занятием?

Эд

нет - нельзя

Жемис Лебаева

Не безобидное.

Эд

нет не безобидное

Жемис Лебаева

Ну смотрите сами)

Эд

порой бывает так, что кое-кого засосёт и понесёт ))

Анна Торохова

Флирт (по моему) может быть разный, под настроение. Но, как правило, если сильно понравился человек, ты с ним не флиртуешь,, ты не смотришь даже в его сторону, робко наблюдаешь за ним украдкой. Но ведь мы все разные и действуем по разному. Так что каждый должен почувствовать силу "флирта".

Эд

как манера поведения ?

Анна Торохова

Своего рода, да!

*** Прелесть ***

Флирт - это неосознанное сексуальное поведение, которое видет к сексу! Но может и не дойти до него, просто когда девушка озноет что делает, может прекратить и дать понять что уже не хочет ничего)))

Эд

ну не надо классиков то, у них то свои были настройки )

*** Прелесть ***

А о чем?

Эд

о теперешнем, как разобраться то

*** Прелесть ***

Флирт разный!

Эд

это да, походу как в жизни и людей

Ирина Натифова

Лёгкий флирт чаще не подкат, а вот когда в "легком флирте" появляются другие более тяжёлые нотки то отношения переходят в другое русло...

Эд

т.е. не прозрачные намёки

Алиса

Флирт это способ общения между м и ж. В целом ни к чему не подкат, а так, для настроения. Но при обоюдном желании можно и продолжить

Эд

потому что вопрос ироничный и общего плана

Алиса

Ааа

Эд

изначально так

Алиса

))

Эд

😉

Наталья Жарова

Разумеется. Ключевой вопрос - к чему? Если к чему то ДОСТОЙНОМУ - прекрасно! Если задачи низкопробного уровня - отвратительно!

Эд

всё ведь будет по сюжету видно )

Просто Я Такая

Кому как. Если я с кем пофлиртую, то только так, чтобы разговор повеселее был. С теми, кто нравится, не смогу флиртовать

Эд

Вот вернулся

Просто Я Такая

С возврашением! Где же вы были?

Эд

на море ездил - лечился 😁

Просто Я Такая

Что же вы лечили? Органы движения, небось?

Эд

что мог - то и лечил, на что воли хватало )

Элеонора

не знаю но думаю что бывает от скуки бывает что бы стимул оставался ну наверное бывает и к чему-то большему

Эд

вариантов много, да у каждого свой интерес

Элеонора

да

Эд

у вас что?

Элеонора

у меня на флирт нет времени а может не умею да мне это не к чему.

Эд

сомнения ))

Элеонора

нет сомнений нет я не флиртую

Эд

ну как скажите, вам виднее

Natali Karabaeva

Флирт - это целая философия, главное правильно определить объект и возможность для достижения цели.

Эд

точно ПЛАН ! Он должен быть ! )

Эд

😌

Ольга Башкова

У КОГО КАК, МОЖЕТ ЛЕГКОЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОБЩЕНИЕ, НО МОЖЕТ И ПЕРЕЙТИ В БОЛЬШЕЕ, БЕРЕГИТЕСЬ ФЛИРТА.

Алиночка Мифтахутдинова

В большинстве случаев- да, но есть и такие люди ,для которых флирт является манерой общения

Эд

типа с кожей?

Алла

флирт для женщины : печаль прогнать, поднять самооценку. настроение в тонусе держать....

Эд

короче - покуралесить

Ольга Правниченко

Думаю да .хотя бывает у всех по разному ,кому то просто хочется пообщаться не более.

Эд

не более )

Алекс Венцель

Флирт это своего рода прощупывание почвы на продолжение беседы но уже в постели...

Натурал Оригиналович

Флирт, по-вашему - это "подкат" к чему-то большему?
🖼

Раиса Жилина

не обязательно. Флирт делает жизнь и отношения мужчины и женщины более яркой.

Эд

ну да тяп там ляп тут

Сл
Сладкая

Обычная форма общения между мужчиной и женщиной. Может к большему, может нет.

Эд

есть и деловой стиль

Сл
Сладкая

Да...есть и скрытый флирт)

Эд

конечно, особенно на гулянках и встречах

Шамрик Айрапетян

Да,нет ,это по-моему просто небольшая приятная игра,ничего обязывающего.

Кира Штунцайгер

Флирт-занятие для поднятия самооценки ( женщина ) насчет мужчины не знаю

Эд

а типа кручу-верчу, побавится хочу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

часто это просто вещь сама по себе. Не подразумевающая ничего большего

Эд

ничего