Даша

давление 134 на 58. пульс 58. рост 187, вес 74. 16 лет. это нормально?

Роман Сидоренко

все в норме. . !

Дмитрий Баев

Замените батарейку в танометре

Александр Гордеев

для покойника маловато

Артур С

высоковато верхнее давление. а нижнее низковата и большая разница между верх. давлением и нижним

Татьяна Дедяева

Рост и вес нормально. А вот давление и пульс ну очень эээ.. . неправильные. В 16 лет бывают, конечно, сбои, но Ваши показатели уж слишком. Обратитесь к врачу! Нормальное давление 120 на 80, пульс в районе 70. К врачу и побыстрее!!!