Лина Лукьянова

У меня давление 90 на 58 мне 17 лет пульс 112, это не нормально ?

Cvetic B

ууууууу это плохо-низкое давление, нужно поднять давление!! ! мне кажеться даже срочно

Moses Listengurt

если ты себя при этом чувствуешь себя хорошо то у тебя просто пониженное давление, и не чего страшного в этом нет, по больше кофе пей чая черного коньяк можно но не много и горький шоколад, эти продукты помогут поднять давление до нормы

Олеся Ткаченко

Если самочувствие хорошее, ничего делать не надо. Просто Вы миниатюрный человек. Однако, будьте осторожны, осмотрительны в нагрузках. Если приходится нагружаться, контролируйте тщательно пульс.

На
Наталья

это очень ненормально

Алексей Воробушков

Молодой человек, поверьте, ничего страшного нет ( хоть я и не врач), вот пульс частит -тахикардийка, ну тоже не страшно, хоть такое давление и не считается нормой, но люди живут, и чувствуют себя вполне нормально-вы гипотоник.