Виктор Саблин

Канадские учёные выяснили что, сосульки, в основном, растут в низ.

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Юрий Мышковский

После того как потратили .... денег на изучение этого вопроса

Виктор Саблин

Да, какие там затраты? - По международным меркам! - Копеечки!!!

Юрий Мышковский

Ой, не верьте... на бумаге одно а на деле ... много на сооружение объектов спасения человечества... элиты.

Александра

это всемирное открытие...Нобелевскую им дадут?

Виктор Саблин

Саблинской придётся пожертвовать!!!

Александра

шибко не разбрасывайся...дорогая наверное....

Елена Лейман

Бедняги,интересно,как долго они это выясняли?

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно результат упорного труда!!!))

Марина Тарасова

а они заявку на Нобелевку не послали?

Мария Я....

Блин, вот молодцы, а я не знала))))

Виктор Саблин

..потому что летом сосулек не было?

Мария Я....

)))) и это тоже)))

Ольга Перевышко

)) вы в своем репертуаре! браво!!!

Назарий Tashkentskiy

ошиблись,они растут каплями)))

На
Наталья

какое важное открытие)))

Виктор Саблин

..это не фигушки крутить прохожим!!!

На
Наталья

Даа, наверное ученым нобелевскую премию дали!

Виктор Саблин

..да не одну! каждую зиму! Как сосулька...так премия! Как сосулька, так...

Леди Мила

Долго изучали?? 😄

Леди Мила

нет, это к хохлам... Ой, а вы не.. с украины??

Виктор Саблин

Я с Алматы. Слыхала такой город?

Леди Мила

Да, Казахстан! У вас тепло...

Виктор Саблин

...тепло! Птички чирикают, кузнечики стрикочут, бабки на лавочках семечки шелкают, мальчишки футбол во дворе гоняют, деды козла забивают, молодёжь под яблонями детей стругают....

Леди Мила

Мечта.. А у нас кошмар.. то мороз минус 15, то дождь..