Кареглазая А)))

Какой бренд одежды предпочитаете покупать?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ботинки - Asolo, одежду - НордФасе, но не с рынка подделку, из наших - Баск, полартек(фирма, не наша) Только это не предпочитаю, а ношу... И в горы - тоже, в основном - для них...

Julia Schönknecht

То что мне идёт. И то что скрывает мои недостатки. И то что подчеркивает достоинства моей фигуры. У меня недалёко есть Autlet Gerry Weber. В основном там все покупаю.

Кареглазая А)))

Это немецкий бренд?

Julia Schönknecht

Это немецкая марка. Мои дочери туда не ходят. Им не нравиться эта мода

Сауле Муканова

Бренд тренд модная вещь Все это для меня не важно Удобство цвет мой размер нужный и некая гармония прикида между собой Чтобы светофором не стать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сейчас к одежде подойдет понятие не бренд и бред, как ни посмотришь все ходят в рванье и в тряпье, и чем больше рванье , тем лучше))))

Кареглазая А)))

Это точно

Геннадий Донцов

В Советские времена покупал костюмы фабрики Володарского. Размер 52-4 был на мне как литой. Сейчас в основном "Адидас", "Куфнер", ....

Я!

а я не бренды смотрю,а качество одежды и удобство при ношении) немаловажную роль играет стоимость, но главное - качество ткани)

Андрей

Бренд могут позволить себе купить лишь состоятельные бизнесмены... Может быть одежду какого бренда предпочитаете покупать?

Кареглазая А)))

Ну или так

Максим Высоцкий

В бренде одежды смысла нет т.к просто завышение цены на вещи, берут куртку за 5000, приклелили название бренда , все куртка 50000..

Док

Рикер, честер, адидас из обуви, а остальное не принципиально. Беларусы уже давно очень хорошо научились делать.

Кареглазая А)))

Мне тоже нравится их качество

Док

👍

..
...

А сама то какие покупаешь? Лабутены и ох..... тельные штаны? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Кареглазая А)))

Вот лабутенов у меня нет,а штаны есть в гардеробе разного стиля от ох..... до неох

..
...

Я тебе скажу что богатые очень богатые покупают подделки.... Ибо платить бешеные бабки за одно лишь название полнейший бред! А они своими бабками ой как дорожат..... И всё это чисто понты....

Кареглазая А)))

Не все богатые такие,общаюсь с такими людьми)Но в основном да))понты и понты если у одной сумочка от hermes другая побежит dior купит в кредит но будет лучше чем у той

..
...

Ппц... Кому оно надо

Кареглазая А)))

От жира бесятся

..
...

Это декомпенсация комплексов, причём детских... Но покупка дорогих сумочек или туфель не помогает.....

Роман Кустов

не давно у меня знакомый джинсы покупал у итальянца,которого как выяснилось, зовут Михаил Андреевич 😂

Серж Новиков

dsвыбираю не по бренду, а по удобству. ношу преимущественно полу-военный или туристический стиль.

Тунгук *

Я смотрю на конкретную модель а не на бренд у всех есть что то прикольное именно для меня !!!! :0))))))

Кареглазая А)))

Все запомню надолго😊

Тунгук *

Да ладнааа нифига ты не запомнишь !!! :0))))))

Кареглазая А)))

Давай ровно через месяц меня спросишь я тебе отвечу

Тунгук *

🙃

Юрий Ергиев

У нас, на Малой Арнаутской, делают любой бренд!!! Я предпочитаю удобные и натуральные вещи.

Кареглазая А)))

Для меня без разницы,кто откуда и какой национальности главное чтоб человеком был

Юрий Ергиев

Хорошая позиция 😉

Кареглазая А)))

😊я же права?

Юрий Ергиев

безусловно!!!

Упрямый Берс

У меня есть только одна футболка бренда лакост стоит 50$ , а так не зациклен на брендах ...

Просто А...

какие слова вумные мы знаем... )) Какой тренд принимает мода, такой бренд и покупаем.. 😉

Чудочудное Диводивное)))

Плевала я на всякие бренды) Покупаю то, в чём хорошо выгляжу, хоть и вовсе без бренда)

Кареглазая А)))

Вы и без бренда хорошо одеты👍👍👍👍🌹

Чудочудное Диводивное)))

А платьице вот это, между прочим, копеечное)

Кареглазая А)))

За то вам подходит 👍👍👍

Чудочудное Диводивное)))

Вот я и смотрю, чтобы не просто подходило, а нравилось самой, как я выгляжу в той или иной одежде) Какая моднючая тряпка ни была, но если мне не идёт - никогда не куплю)

Владимир Ефимов

Я покупаю одежду, которая нравится. Бренды же могут покупать разве что абрамовичи...

Ippolit Zurov

neskolko... Chashe vsego Armani. No takzhe Versace, Roberto Cavalli, Hugo Boss (rubashki i kostyumy). Prado (galstuki i remni). Lui Vitton.

Кареглазая А)))

Мммм,очень даже не плохо

Ippolit Zurov

Spasibo

Леонид Писанов

да мне главное -что бы костюмчик сидел, а стили- спортивный и классический)