С. Нежная

Уйти по-русски - это со скандалом или выпив 10 рюмок "на посошок", или вообще не уйти и остаться ночевать? А как уходите Вы?)

Ответы
Анатолий Рыбаков

уйти по- русски, это -только в воронке, с закованными в наручники НЕЖНОСТЬ руками. 😆😆😆 как положено ,с оказанием сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. что бы все ,как надо. 😆😆

Анатолий Рыбаков

откупился, наверное. а может, и пожалели его. среди нас -тоже люди есть.

С. Нежная

Это радует)

Анатолий Рыбаков

я никому не советую бросаться на сотрудников. сейчас у них прав все больше и больше. в 2011 у сотрудников ППС и ДПС уже есть право применения огнестрельного оружия на поражение. до этого на поражение - не было. вначале первый патрон- предупредительный , в воздух , за каждый патрон отписывались. УСБ целый день заставляла объяснительные писать. Теперь все проще. увидел обнаженный ствол, стреляй на поражение. даже если ствол не боевой. пару объяснительных напишешь, зато живой. останешься. Если раньше заставляли оружие держать на предохранителе, то сейчас не заставляют. можно держать патрон в патроннике. дело твое. если есть угроза для жизни и здоровья тебе или окружающим лицам, стреляй на поражение. Был случай. водитель вытащил зажигалку под пистолет. с виду настоящий пистолет. только зажигалка. ну он вытащил. а ДПС ник открыл огонь из автомата . снес пол черепа ему на чисто. вот так. Его, конечно потом уволили. но мужика с того света не вернули.

С. Нежная

Страшно, люди ведь. Был человек, и нет человека.

Анатолий Рыбаков

а он же достал зажигалку с виду похожую на пистолет. он же не знал. что нельзя такие вещи доставать. но незнание закона не освобождает от автоматной очереди в голову.

Де
Дерсу

Ну, если дама бывает приглашает вечером чаю ппопить, надо постараться, чтобы и завтраком тоже накормила...

Артур Недбайло

Не люблю ходить в гости. Люблю принимать гостей. Так что проблем- где ночевать никогда не возникало !

Сергей

Не пью и не скандалю......А уходить лучше по английски....Все равно никто не заметит....если напьются...

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо этому,пойду к другому!я не хочу показаться занудой!но может пора вернуть уже

Алкоголик Из Подмосковья

Заделать ребёнка,испортить жизнь и свалить

С. Нежная

Всё, всё, отдаю и ещё печеньки впридачу 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Алкоголик Из Подмосковья

Вот спасибо!с тобой приятно иметь дело

С. Нежная

С Вами что-то не очень 😁

Kapitan Nemo

А я остаюсь. не люблю уходить на ночь глядя в неизвестность, в темноту.☺️🌹👍

С. Нежная

Правильно, ночью ходить одному опасно)

Kapitan Nemo

Ну да, еще хуже для кого-то этой опасностью стать. Поэтому чтобы не доходить до крайностей! Лучше рассвет встречать в кровати у подруги, чем в гостях у красных шапочек.☺️😅🌹👍

С. Нежная

Или у их сутенеров 😂

Kapitan Nemo

Ага- это точно😂👍

Тимур Маликов

это выпить на посошок,потом поскандалить,и в конце концов остаться ночевать

Коля Гуров

По ситуации ,смотря где . когда и от кого, задав себе вопрос а надо ли вообще

Александр

Взрываю мосты но потом возвращаюсь и пытаюсь починить пешеходную дорожку

С. Нежная

Там, где остался пустырь с пеплом, уже не нужны даже тропинки

Александр

Вы чертовски правы сударыня

Дм
Дмитрий

неее не так первые пять на посох потом стремянная , потом околичная и т. д.

Владимир Путешественник.

я знаю меру так как я не пью вообще...и ухожу красиво простившись

Bonza Bonza

уйду если найдется красавица которая отнесет меня на руках

Зинъ Черн

Эт смотря чем выставляют - стволом, пенделем, поцелуем

Андрей Дубров

На посашок, потом на ход ноги, а там уже такси подьедит

——
— —

я ж не " Белочка" - что бы придти:) по этому и не ухожу:)

С. Нежная

Ой, не, нам такой муж без надобности

——
— —

😂 а какой нужон?😜

С. Нежная

Верный, чтоб водички принёс в старости и челюсть на полочку положил

——
— —

😉

Павел Цыбенко

Третий вариант больше всех для русского подходит!!!)

С. Нежная

Привычка))

Павел Цыбенко

Нет, не отпустят же!!!!

Mark

ухожу по еврейски-с кусочком тортика для тёти Баси!

Елена Данилова

Ну муж уходил -вовсе сорвал и вынес из квартиры

Елена Данилова

Ну а вы как?

С. Нежная

С жуткой обидой

Елена Данилова

Так значит -спокойно. Ну так: бе бе бе, я с тобой не играю!; надулась, и -улетела!?)

С. Нежная

Летаю только по настроению)

Елена Данилова

Естественно)

Ник Ци

А я не прихожу, просто, уважаемая😄😄😄

С. Нежная

Все уже у Вас?)))

Ник Ци

Только я, и стены👍👍👍👍 четыре штуки 😄

С. Нежная

Не давят?)))

Ник Ци

Они безграничны, как и моё подсознание, уважаемая👍👍

Сергей Коклягин

я ?ухожу всегда но нипомню как красивая