Натали П

по вашему мнению будет ли девушка выходить с парнем погулять только потому что ей скучно или никто не зовет?

например он ей не интересен как мужчина но почему то отвечает на звонки, соглашается при этом понимает что он пытается ухаживать за ней
ну либо не знает как отказать из за скромности итд, такое может быть? или если не нравится человек то не выйдет по любому?

Ел
Елена

От скуки - может:) )
Ну а уж если полное отвращение или просто противен - неа:)

Анна Смирнова

Конечно может: ) Особенно когда хочется чувствовать себя привлекательной для кого-то как женщина. для повышения самооценки и мысли "у меня кто-то есть"

Да
Дарья

нет не будет, если отвечает на звонки - то это уже говорит о симпатии

Ирина Быкова

да хрен их знает, может гулять и писать смс, а потом скажет я люблю другого ) - он приехал )

Денис Петрунин

бывает то и то. сложно отгадать когда просто так, а когда из за скромности. К сожелению фактически все мы стали актерами и играем с чувствами других

Макс

похоже что и правда от скуки...)))

Алена

От скуки я бы не пошла.. мне наедине с собой не скучно. Может ходит, чтоб другого позлить? Ну это к примеру

Александр Паничкин

Может и выйти. И от Вашего терпения зависит, ждет ли вас развитие отношений. Можно ее приучить и приручить.