Attila

Девушка сказала что ей скучно и хочет погулять с подругой а там парней много и я не разрешил

После этого она начала обижаться трубку бросать и ругаться я не понимаю в чём я виноват я даже сегодня розы подарил ей чтоб поднять настроение в ответ когда я с ней договорил она говорит просто пока

Капитан Диего

Ей видимо это не понравилось...в следующий раз развлеки ее сам и такого не будет.

Viktor Eremkin

нервная какая то она... шлите ее ...на кухню, пусть ужином займется

Анна Самохвалова

в чем вопрос?

Александр Бовт

Видимо меж вами не соль близкие отношения чтобы ты мог разрешать или запрещать ей. Она дает тебе понять что букет роз не дают тебе такой возможности.

Бауыржан

Ты ей не отец, и не муж. Поэтому спрашивать разрешения она не обязана. Парни есть везде. Так же как и девушки. И если у тебя нет желания флиртовать с первой попавшейся, то почему ты думаешь, что она так поступит? Если любит, то больно делать не станет. Доверять надо. А на розы она "не отреагировала" потому что знает, что в следующий раз, ты ей так же запретишь. Понятно, что ревнуешь. Но тут два варианта. Либо ты идешь с ней, либо вы создаете общую компанию друзей.

Rycik

Что, ей и на работу не выходить, если там много мужиков? И как это- не разрешил? Не разрешить только отец может.

Денис Клюев

Правильно, не пускай, а то выебут. Раз ты лошара такой.

Sergey Gladyshenko

третий вариант тоже есть сделай ее счастливой\ женись на ней, но свободно отпускай. . она не изменит но будет благодарна что ты ей позволяешь вольно видеть мир, а не через золотую клетку..