Ажгерей-Ипа Кучук

Согласно недавно опубликованным исследованиям, 70% бабушек лишь имитируют бурную радость от приезда внуков. А как у вас?

Ответы
Alina Nn

😄 наверное это правда. Я сама приезжаю иногда к внукам, но больше чем на день меня не хватает. У меня категорическое несоответствие во взглядах с их родителями, от этого у меня начинается нервозность, беспокойство за внуков и т.д. А оно мне надо?!?! глаза не видят - душа не болит. 😄

Раш

100% радость у пожилого человека ,возникает только от того, что он проснулся живым! Это и без исследования понятно. Ну а если ещё и внуки приедут, то радость выходит не 70%, а все 170%!!! Как Вам такое мнение?)))

Наталья

Так оно и есть.Бабушки сейчас-это те,кто в 90-ых были молодыми.Уже знали,как на Западе вообще обстоят дела в семьях.Что нет такой обязанности -растить внуков.

Валентина Рязанова

Мои внучата - моя радость, моя жизнь. Живу одна, жду с нетерпением, с ними не скучаю. Такие вкусняшки готовим по их рецептам.

Лариса Чурбанова

Нет не правда, внуки эта твое наследие, хотелось бы узнать этих исследователей, дайте пожалуйста ссылку этого источника

Ажгерей-Ипа Кучук

😜"Русское радио"--нормальный источник?😉

Лариса Чурбанова

Спасибо, я позвоню им😝

Наталия Голик

Наверное, про них и анекдот: «Урааа, мама приехала!» — бежала и кричала бабушка, обгоняя своих внуков... 😀

Мила Я

Как ток стану бабушкой, так сразу и расскажу тебе про имитацию)).. а мож и про искреннюю радость 😉 )

Ольга Мерлина

Радуюсь, без имитации. Но их трое сразу. Меня хватает на неделю. Ну, разные у нас темпы жизни

Ажгерей-Ипа Кучук

Понимаю...

Товарищ Товарищасухова

...телеграмму о скором прибытии внуков надо понимать, как штормовое предупреждение )))))

Ажгерей-Ипа Кучук

...Ураган "Катрина & Джон" приближается, объявляется срочная эвакуация...

Надежда Гончарова

А у нас так-дома с внуками не сидим,театр,аквапарк,поездка на катере,кафе-мороженое

Анастасия Черенкова

Ответственности больше становится, поэтому страшновато бывает, хоть и радостно.

Наталья

У меня пока нет никаких внуков.Но я как-то не испытываю потребности их иметь

Марина Париж

Эти бабушки наверно и оргазм всю жизнь имитировали!!!???😜

Ажгерей-Ипа Кучук

А я ж об чём...

Ирина Боднар

Ну не знаю...Я жду и искренне радуюсь, еще и наслаждаюсь общением с ними.

Джамиля Шабакаева

сначала радость неподдельная, но с течением времени она убывает.

Надежда Осенняя

Наша бабушка от внука морозится вместе с папой (он от сына) ☺️

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл? Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"...

Надежда Осенняя

ха ха ха ха ха ха!! Класс!!!! Спасибо!!! Я другое продолжение знаю немного))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Розкажи...

Надежда Осенняя

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл? Что еще за Наденька?" Муж, спросонья: Я был Ленин в октябре, дура!

Ажгерей-Ипа Кучук

Прикольно, я й не знав такого варіанту))))

Надежда Осенняя

Отож!

Alla

а мне до внуков ещё дожить надо, но детей обожаю и даже чужих

Лена Розовская

Я не их числа)) я своего Темочку обожаю и очень скучаю))

Наталия

У меня неподдельная радость. Внучек и внуков обожаю.

Ольга Колесникова

А у меня всё классно!!!!Внуки в соседнем подъезде!!!