Сергей Бодерлан

Компании крупного сетевого маркетинга:ТЯНЬ-ШИ, ТИНС ГРУПП, Орифлейм, Эйвон, и другие-это возможность хорошо зарабатывать или убыточный лохотрон?

Ответы
Валентина Кузьменко

Заработать можно,но копейки.Получают бонусы хорошие кто вступил раньше.Это пирамида.Дойти до хорошего уровня можно,но надо побегать,чем больше подпишешь людей в эту компанию,тем больше тебе будет идти бонусов.будешь продвигаться по ихней лестнице.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это как вирус. толком зарплаты нет,но обещат чуть ли не золотые горы. лучше не вступай в такие фирмы,это такая гадость. знаю по таким фирмам как тянь-ши и орифлейм

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это как вирус. толком зарплаты нет,но обещат чуть ли не золотые горы. лучше не вступай в такие фирмы,это такая гадость. знаю по таким фирмам как тянь-ши и орифлейм

Финка

млм - товарно-денежные отношения, серьезная работа, большие деньги... лохоторон - денежная пирамида, вложил деньги не в первых рядах, прогорел..

Финка

млм - товарно-денежные отношения, серьезная работа, большие деньги... лохоторон - денежная пирамида, вложил деньги не в первых рядах, прогорел..

Галина Старцева

именно возможность хорошо зарабатывать, у нас сейчас столько возможностей: возможность на возможности и возможностью погоняет!

Тамара Андреева

с компанией ТЯНЬ - ШИ мне пришлось встретиться.Мне они помогли бесплатно,такая у них была акция.А работать я у них не работала.

Лёля

это расширение кругозора, общение, возможность иметь качественный товар по более низким ценам и возможность зарабатывать...

Людмила Обухова

то, что это не убыточно-это точно! А вот зарабатывание больших денег - это от человека зависит, от его целеустремлённости!

Nikolay Antonov

что-бы ХОРОШО заработать, придётся очень МНОГО работать. А если считаешь это волшебной палочкой, то обычный лохотрон.

Наталья Рыбальченко

я в международной сетевой компании более 2 лет. Если действительно работать - можно зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо

Рш
Ршро

Это скорее пирамида... Поймёшь систему - заработаешь чего-нибудь... Кто ближе к верхушке - тому все сливки...

Шушанна Гулян

ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО ,ТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ,ЗНАЮ ПРО ЭЙВОН И АРИФЛЕЙМ ПРО ТАНЬ-ШИ И ТИНС ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ

Ой, Всё )))

Всё зависят от стартового капитала плюс 100 % знание в области маркетинга. А лохи просто на них работают! ))

Яна Виноградова

Лохотрон, в лучшем случае возможность чем-то себя занять, если олать совсем уж нечего

Асхат Киякпаев

Сетевой маркетинг выгоден прежде всего производителю но не распространителю!

Шереметьев Андрей

ЕСЛИ УМЕЕШЬ ПРОДАВАТЬ, ТО ЗАРАБОТАЕШЬ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ, ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ СУЙСЯ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

знаете не думаю что прибыльным товаром будут торговать с лотков у метро

Александр Рудской

Как поведёшь бизнес, конкуренция в этой сфере очень большая, хлопотно....

Та
Татьяна

Что бы заработать - надо работать, а если не работать то - ЛОХОТРОН!