Андрей Рощин

Что мы можем сделать за 1 час? пройти 5 километров, или может сыграть партию в шахматы... как это все ничтожно... свет за это же время преодолеет боле 1 000 000 000 километров(диаметр земли 12 742 километра для сравнения)... Но даже свету понадобятся многие тысячелетия, что бы пройти из одного края нашей галактики в противоположный. А таких галактик, в видимой части нашей вселенной сотни миллиардов. А теперь вопрос - Человечество, ты все еще чувствуешь свою значимость во вселенной?

Ответы
Надя Васильченко

Все что Ты переживал - прям минуток пяток - Тут глянулось - и фигняк! Где величность всякой? 🙂

Раиса Кривошеева

Зачем то мы нужны Вселенной! Иначе нас бы не было !

Ирина Михайлова

Да , я частица вселенной из которой она состоит.

Оля Милькина

андрей .а если она всё-таки плоская