Гармония Россия

🖼... Еще одна грань счастья....?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я знал дедушку (в 1995 году ему было 60 лет). Он увлекался восточными методиками и в более молодом возрасте пару раз голодал в клинике. Старшему его сыну было без малого 40, когда в конце 90 тот сын у него квартиру отсудил. Но старичок не пал духом, получил комнату в дальнем пригороде и с одной азиатской женщиной родил ещё одного ребёнка. А кроме выше названых были вроде и ещё 1 или 2 в разных уголках огромной России. Кроме того тот старичок имел инвалидность, свободно перемещался по стране автостопом, своим первым учителем считал писателя Ивана Ефремова. И звали его представьте себе: не Порфирием Ивановым. По снегу он полуголым не разгуливал, но имел для тех своих 60 лет очень неплохое здоровье.

Гармония Россия

👍 Тоже грань... Жизни.

Анатолий Грачёв

Азиатская молодая женщина оценила седую мудрость и родила ребёнка. Ещё слышал, что потом они этого старика в больнице Кащенко навещали. Ему уже было под 70 лет и было безразлично: где доживать последние годы, они так довольно много времени посвятил практикам выхода из тела.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Юрий Буторин

Было и меж ними пламя...

Высочайшее искусство –
закаленное с годами
недряхлеющее чувство.

Гармония Россия

Знаю всего лишь несколько пар, доживших вместе до преклонных лет. Пока 19-20год,две уже не пары. А одиночки. Ждущие время свидания там. А так... Редкий дар Господа. Достойным.

Виталий

А это не грань, это и есть счастье. Когда тебя ценят таким какой ты есть.

Гармония Россия

Это любовь.

Виталий

Да, по другому и не скажешь

Андрей Хованов

Современная молодежь не этого хотят. Хотят свободы, одиночества,

Гармония Россия

Ну нет, не все. Реагируют очень хорошо.

Юрий Бербек

Всегда мечтал о такой любви! Несложилось... да уже и не сложится...

Гармония Россия

Не стоит так пессимистично)

Юрий Бербек

Это реалии...

Гармония Россия

Вам виднее.

Юрий Бербек

Именно!

Надежда Борисова

Это такая сила любви,что в настоящее время такое уже редкость

Гармония Россия

Абсолютно согласна . Это дар Божий.

Надежда Борисова

Да,и это так воодушевляет

Гармония Россия

Дает силу жить. 😁

Надежда Борисова

Да,спасибо им за такую любовь

Бес Пристрастный

*на день рождениЯ.
Тьфу, испортили всё, вам самой не противно?

Гармония Россия

Нет,Дегенерат,мне так тепло.Потому,что дается такое счастье редко.

Бес Пристрастный

Из миллионов картинок в интернете вы выбрали самую тупую, с безграмотным текстом. Зачем?
PS это вы дегенерат, я Де Генерат. Учитесь читать.

Гармония Россия

Все верно.Согласно ответу.А...как корабль назовете,так он и поплывет.Ваше восприятие ниже плинтуса,Де-Ге-Не-Рат.Стоит почитать ответы людей.И понять. Благо,что таких единицы.Как вы.И еще...,не нравится,не лезьте.Скромней надо быть,товарищ.🤣

Бес Пристрастный

Вы не можете рассуждать о восприятии, его у вас нет.
Ответы людей? А что?
Ответы неграмотных не показатель, грамотные либо пытаются донести до вас, что вы ханжа и циник, либо пропускают.
Почему вы ханжа, зачем вам быть циником? Зачем вы выставляете пожилых людей настолько безмозглыми, будто они не умеют грамотно написать "день рождения"?
Для чего вам это? Почему у вас нет совести и стыда?

Гармония Россия

Капеец,да вас надо плеткой пороть на центральной площади за заносчивость и выпендреж.Даже мараться об вас неохота.Идите уж отсюда.Луишка.Следующий посыл таким не будет безобидным.А лучше всего идите к грамотеям.Здесь вам не место.Людей вы не любите .А здесь только люди.

Бес Пристрастный

Вы типичная ТП. Грубая, тупая, злая.

Гармония Россия

Видали мы таких добрых.Переобулся на лету в добряка.А то часок назад все люди были дураками безграмотными.Преступниками в натуре.И тут наджо же...,я злая)))Похоже,здесь и с головой большие проблемы.Ступай отсюда,еще раз прошу.Сколько можно?

Татьяна Лаврова

Да, им только можно позавидовать и пожелать жизни подольше

Гармония Россия

Верно. 😁 👍

Андрей Ростовский

Чет тебя на сентиментальность пробило .. Мы же еще молодые

Гармония Россия

Меня же, не кого нибудь еще. 😁

Андрей Ростовский

Ты должна нам пример подавать"Мисс Спрашивалка""🤗 Гафт -Хороший человек был -Бог его не оставит

Гармония Россия

Как человека не знаю. Как актёр и писатель эпиграмм, просто талант!

Ма
Маша

Это уже привычка, а не любовь..Хотяяя...Доживем-узнаем.

Гармония Россия

Если это не любовь, тогда что она такое для вас?

Ма
Маша

В такой глубокой старости? Поживите со стариками , узнаете об их «великой »любви:)

Гармония Россия

Я жила с ними. К сожалению их нет сейчас, ни его, ни ее. А что ж вы такое узнали об их любви, что такой гниловатый сарказм из вас льется?

Ма
Маша

Лучше последите за своей гнилью!

Гармония Россия

Вот так вот в жизни все можно извратить. 😁

Виталий Шишлов

В месте состарится и держась за руки уйти в иной мир!

Гармония Россия

Именно так👍😁

Ихтиандр

Это счастье прожить с любимым еще нужно заслужить...

Гармония Россия

Верно. Как, мы не знаем, но ведь кому то оно досталось .

Ихтиандр

Порадуемся за них!!!

Гармония Россия

За кого ж еще?

Ихтиандр

💐

Ra
Raihan

🥺 это наверное и есть счастье, и большая любовь

Гармония Россия

Да, именно и есть. 😁 🌹

Ra
Raihan

На самом деле редко

Гармония Россия

Но метко. Именно достойным.

Николаич

В этом возрасте, спать надо уже раздельно

Гармония Россия

Кому надо?

Николаич

Старикам, из эстетических соображений

Гармония Россия

А они что делают?

P6
P.107 6200004

Что-то как-то выглядит это всё удручающе.

Гармония Россия

Так это ведь не реклама вам. Где крем 45+рекламируют на себе девушки 25 лет. 😁

P6
P.107 6200004

Или реклама средства от прыщей, где на лице актера два-три прыщика, а у них такое лицо, будто жизнь закончена. Бесит.

Гармония Россия

Мысль уловили👌😁🎄

P6
P.107 6200004

Конечно.

Лариса Фалилеева

Это из области фантастики. Такое бывает?

Гармония Россия

Редко. 😁

Алекс Дол

это гармония чисто анГЛИСТского сияния

Гармония Россия

Это ваше частное мнение. 😁 Для меня оно пшик. Не авторитетно.

Ел
Елена

Это настоящая человеческая Любовь)))

Гармония Россия

Да, именно так, Лена. 😁

Ел
Елена

но не всем дано дожить до такого возраста в любви и согласии..

Гармония Россия

Это дар редкий.

Ел
Елена

очень редкий

Ел
Елена

мало таких пар сейчас встретишь в жизни

Александр

Как трогательно...и в точку!!!!!🤗🤗🤗

Гармония Россия

Дааа, мечтаю вот так, вместе... И в один день...

Александр

Я тоже...