Екатерина Крушлинская

Загадка: много дев у молодца, знать закапает с конца?

Ка
Катюша

самовар

Алексей Моргунов

к НАШЕМУ ДОМУ КАЖДОЕ УТРО В 11.00 приезжает молочник на жигуле и у него в виде прицепа 200 литровая бочка на колесиках, так вот кажное утро все бабки из окресных домов с 3-х литровыми банками сбредаются на это сакральное место, ритуал включает не только забор молока в банки, но так же обсасывание свежих новостей и просто проветривание с пользой... у бочки есть капающий краник... собственно искомый "конец" ))))))

Вячеслав Морозов

Змей Гаврилыч!!!!

Петр Никитин

Где мироточит, куда в паломничество собираться?

Nurik Isakov

у Кришны много пастушек было.

Ре
Регина

Эти вопросы уже и в РВ надо теперь задавать? Ведь не в тему же...