Гульнара Пронина

Как вы считаете лучше всё знать до конца или лучше чего-то не знать?

Может быть наши все беды и печали от излишней информированности???

Анна Морозова

В многом знании - многие печали.

Александр Лебедев

лучше Верить.

Игорек Антонов

Все что нужно сердечку это знать нужно до конца. Если для ума, то до конца не дойдешь, беды и печали не дадут.

Денис Ильин

Однозначно мой выбор это познание, и если оно прервется то это уже будет не жизнь

Т*
Тонька ***

во общем...

Мария Галова

ты умрешь, в муках, вечных.
лучше чего-то не знать и жить спокойно)