Кай Романо

Вы всё знаете, что вам надо знать ?

Одинокий Волк

это .процесс бесконечный.

Настя

Вот и я не знаю.

Ми
Мира

я вообще ниче не знаю!! !
у меня скляроз, в мои то 102 года ;)))

Научная Библиотека Мснк

столкнулись две религии, одна мёртвая без Души, а другая живая с Душой!

Е....

тело временно, Душа вечна!

Лена Олейник

Всё знать невозможно, к тому же, кто набирается мудрости чувствует и понимает, что чем больше изучаешь, тем больше открывается неизведанного, само совершенствование бесконечно, это и есть эволюция души и всего живого, постоянное движение основано именно на постижении неизведанного, чего то нового.

Маша Кондукторова

у Христиан жизни после смерти тела нет!

Екатерина Ищенко

в момент смерти Вашего тела, у Вас будет выход Души из тела, так у всех людей происходит!