Александр

:)).. = А вы хотели бы Знать Всё!!!.

Или когда-нибудь наконец ВСЁ УЗНАТЬ!!!.) )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=30975b0aae4120b8a6aeaf70bd904914&uid=273415751

Таня

Не хотеть, а знать.

Светлана Абанина

Тогда жить будет скучно, да наверное незачем.

Сергей

это невозможно, даже попытаясь всегда будет что то новое)

Мария Дроненко

Попытка поместит в конечную голову бесконечное знание чревата.

Сергей Пынзару

нет. Тогда все мои детские мечты разрушатся!

Елена Фролова

пока у меня есть эмоции нет. потому что если знать все я половину если не больше приму близко к сердцу и так можно сжечь самого себя, если эмоции откинуть то да. но это сделать невозможно, как невозможно и знать всё. я хотел бы знать то что действительно нужно и может пригодиться)

Николай

я и так знаю

Юрий Бабий

"Хочу всё знать"

Инга

Почему бы нет) Тем более, что этот путь бесконечен. Каждый день появляется что-то новое.

кстати, ссылка не работает

Irina Irina

Если ты меня всему научишь - я не против.. .

Вопрос в другом : Сколько хочешь ???

А то : хочу все знать - могу научить.. .

Ой, летят утки...

Юлия Кудрявцева

чтобы через неделю повеситься ?