**
*дмитрий *********

Хорошо, что мы не знаем про себя всего, что о нас говорят и, как нами манипулируют или лучше знать всё?

Kirk Masaloff

лучше знать

Олеся Барсукова

Все знать невозможно.
Что о нас говорят - абсолютно безразлично, пусть говорят что хотят.
Что нами манипулируют - мы прекрасно знаем.

Дмитрий

На самом деле манипулируют не только нами, но и европейцами, американцами и украинцами - все СМИ необ'ективны, все манипулируют общественный мнением, а истинные причины и положение дел знают единицы в мире - информационная война привела к полному информационному провлу - верить нельзя никому

Наталья П

Лучше о себе всё знать