Роман Постричев

почему люди манипулируют?

Светлана

Манипуляция - то формирование в сознании человека побудительных мотивов, толкающих его на действие, нужное нам. Она применяется ля того, чтобы управлять человеком, чтобы делать ЕГО РУКАМИ то, что НУЖНО ВАМ. То есть Вы формируете у человека ту или иную точку зрения (побудительный мотив к действию), давая ему тот или иной объем информации, в том или ином, выгодном для Вас свете. Переданная и усвоенная этим человеком информация и есть - Ваш механизм манипуляции конкретным человеком.

Лена Смирнова

Из-за слабости и неполноценности

Катюшка

Им это надо или просто нравится.

Владимир Петров

Потому что хотят, чтобы все было так, как им хочется. А если не все, то хотя бы многое.

Александр Автаев

Ищут выгоды, и необязательно материальной...

Юрий Шабуров

Учитесь тетя! И улыбайтесь.