Политехника Флексико

такое впечатление что мной манипулируют ...

В общем я мало внимания уделяю интересному мне мужчине.... Я знаю что я видимо больше люблю себя. Потом, на то что я нехотя отвечаю, на его разговор и многие темы пропускаю, словно безразлично, то он стал разгорать в мне азарт тем, что говоря простую фразу НУ Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ВЫ СКОРЕЙ САМИ ПЕРВАЯ УЙДЕТЕ И ВАМ ЭТО НАДОЕСТ.... после такой фразы я начинаю исправляться на время ииии потом, когда я чувствую что никуда пока не денется, он опять говорить так ииииииииииии я снова вся во внимании... Что он делает? с психологической точки зрения почему я так реагирую? он просто такой человек который любит много болтать а я занята и не могу отвечать без пропусков.... ну еще мы пока не вместе а так узнаем друг друга.

Sitora Vip =)

Это психологический прием, чтобы вы обратили на него внимание, ему хочется вашего внимания.

Кристина Огня

Хм, обычно женщины такими приемами пользуются...

Оксана Гусева

Мне кажется он вам НЕ интересен и он это ЧУВСТВУЕТ. Вот и ПРОВЕРЯЕТ вас на СКОЛЬКО НЕ интересен. Если бы был полностью НЕ интересен, то вы бы УШЛИ. А так он "встряхивает вас, приводит в чуйство"))))))