Светлана Дейлова

Всё что происходит говорят к лучшему. Вы тоже так считаете?

Алексей Беляков

...и *черная полоса* вполне может стать стартовой, если разобраться;))

Артём Ташкинов

Я ненавижу фразу ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Всё просто будет, а уж хорошо или плохо...

Ne
Nemo

Да. Только надо понимать, что "лучшее" нам может и не понравиться.

Александр Гончаров

Привет) Поверь мне, в каждой негативной ситуации я ПОЗЖЕ, при переосмыслении, находила плюсы.. . Я верю в это и эта вера не даёт мне отчаиваться.. . Знаю. . всего то нужно подождать. . Ситуация не может бесконечно развиваться в негативном ключе)

Катерина Алемпиева

ага главное не расстраиваться ..все рано или поздно помрешь

Ан
Анна

Нет. Я так не считаю.

Эмилбек Осконбаев

на все 100...Жизнь это показала

Женя Максимчук

Да. Но не всё, а многое.

Маруся ******

Соотношение Прави с Кривью разное с каждым днём. Читать (видеть) сё способен лишь Кам.

Евгений Туман

Эта фраза, как и все в мире, очень относительная!

Евгений Высоцкий

Это слишком упрощенно.
Жизнь полна неожиданных факторов, чужих неучитываемых интересов.

Она стохастична, это система с неустойчивыми параметрами.

Почему все романы Чейза, все хитроумные планы кончаются провалом?

Да жизнь преподносит сюрпризы.

Все учесть невозможно!

Елена Бабрицкая

это дежурная фраза. Которую чаще говорят те, кто либо пытается скрыть свое разочарование в той или иной ситуации, либо не знает как прямо ответить на неудобный вопрос.
p.s примеры приводить не стал, ибо в вашей жизни, как мне кажется. их было предостаточно.)