Aston Martin

всё , что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему ?)

Виталий Пученков

Только к лучшему)) )
И никак обратно.

Наталья Бубнова

Все заканчивается хорошо, а если что то закончилось плохо, значит это еще не конец.

Ан
Анна

Об исходе каждого совершающегося события всегда бывает так много предположений, что, чем бы оно ни кончилось, всегда найдутся люди, которые скажут: «Я тогда еще сказал, что это так будет» , забывая совсем, что в числе бесчисленных предположений были делаемы и совершенно противоположные.