Сергей Коханович

Всё, что происходит в нашей жизни – к лучшему.

Всё, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи ?

Роман Скрыпников

Конечно, все расписано заранее в книге судеб. Но, дай бог, чтобы было хоть иногда так, как Вы сказали, Сережа.

Эрнис Султанов

Чушь. После того как дачу ограбили, новые вещи бесплатно и сами собой не появились

Айнагуль

Нет. Так бы, должно вроде бы, быть. Но, далеко не у всех именно так. Не у всех людей, жизнь идёт к лучшему. Это происходит только у тех людей, которые умеют и способны, работать над собой, работать над своими ошибками. У остальных, жизнь как шла под откос, так и сползает.