Ozod Matkarimov

Всё, что происходит в наших жизнях, всё мы сами притянули?

Анна Чупринова

по -закону всемирного притяжения... тогда получается по-вашему субъект -вариант объекта..

Наталия

Где-то сами начудили. . и получаем то, что заслужили. Где-то приходится смириться и подстраиваться. . а где-то бороться стиснув зубы..

Анюта !!!

Мы не обязаны быть ответственными за то, что произошло с нами. Тем более не обязаны ощущать себя за это виноватыми.

Eugene

Абсолютно верно. Мы - вершители своей реальности.

Ирина Корниенко

Есть такое понятие в буддизме, как "Дхарм". Нет дословного перевода, в нескольких словах смысл следующий: все что мы совершаем сейчас, наши мысли и поступки - все это сказывается на нашей жизни в этом и последующих воплощениях. Поэтому все, что происходит - мы действительно "притянули" сами.

Дмитрий Хохлунов

Безусловно, своими мыслями, делами и поступками мы притягиваем в нашу жизнь различные ситуации. Если мыслить негативно-на нашу голову посыплются неудачи. Если мыслить позитивно нас ждет успех во всех наших начинаниях. Хотя в книге Судеб все расписано наперед, но, ответственность за каждый свой шаг и поступок несет лично каждый из нас. Поэтому во всех своих бедах и неудачах надо винить только себя самого, а не окружающих.

Анечка Жукова

всё в руках божиих .. это ОН во всем виноват! ..мы - вообще не виноваты ни в чем )

София Борисова

Черта сдва! Мы не приятягиваем плохое, своими делами или мыслями. Я с 5 лет на костылях- и что я мог такого натворить, наговорить? Зацикленным на инконациях-вопрос. Вот мы натворили бед в этой жизни-далее суд и наказание. Но выходит, мы люди, мелкии создания, поступаем гуманнее, чем высшие сущности? К примеру-я преступил закон. Суд, обвиниель выкладывает все мои проступки, суд рассматривает их и решает. И даже предоставляется защита. Инстанции обжалования приговора и т. п. И так, все доказано, причины выяснены. Получил наакзание. Я Знаю За ЧТО!!!. А как нести наказания за прегрешения в прошлой жизни, НЕ Зная-За ЧТО? Кто объяснит солдатам уходящих в бой, за какие грехи их толкают под пули? Нет желания углублятся, все равно адептов религий, течений, сообщкств не переспоришь. Для них закон-что сказали (написали) гуру, священники. А все остальное табу и грех

Музычка Музычка

Умница девочка, все правильно поняла. Литературу подкинуть?