Владимир Колесникович

Всё ли к лучшему, что делается ?

Вот интересно. Всё ли в нашей жизни взаимосвязано, придумано или мы сами строим свою судьбу. И все ли ведет к лучшему ?

Andrey Bezugliy

Все идет к смерти

Алена Аленушка

просто живи и радуйся, не надо в голову пихать всякий хлам

Азад Гейдаров

Мы сами принимаем решения, но не всегда правильные и потом пожинаем последствия, а бывает, что что то или кто то мешает осуществлению наших планов . В любом случае наша жизнь не предопределена и у нас всегда есть выбор.

Елена Добрынина

Нет, не все. Иначе жизнь давно бы уже превратилась в варенье.

Наталья Булгакова

Именно так я себя утешаю...