Ирина Михальчук

Что ни делается, всё к лучшему... Это так????

Ярослав

Ну ЕСЛИ ТЕБЕ ЛУЧШЕ СТАЛО)).. то для тебя это именно ТАК)))))))!!!

Николай Воскобойников

Тупее эьих слов еще не слышал...

Оля

конечно ДА, и еще не жалеть о том что было - а думать о том, что будет

Андрей Тюрин

угу.... именно то... что НЕ делается))))))))

Елена Колесник

Это так, что ты извлекаешь из этого урок

Павел Титов

конечно) только вот кому лучше то))

Иван Кривошеев

То ли еще будет 🙂

Юля Глазырина

Если верить в это - то так)))

Толик Грибенников

а иначе и быть не может)

Евгений Дёмичев

Это слова, которыми успокаивают слабого человека.

Степанов

Нет, это бредовая фраза, которой пользуется половина рунета

Евгений Ильянов

Это слова Кандида, героя Вольтеровского плутовской повести ''Кандид''.
И Вольтер их писал с сарказмом неоправданному глупому горе-оптимизму....)) )
Так что, прежде, чем употреблять их к месту и не месту, стоило бы проанализировать знакомые для каждого человека жизненные ситуации.. . Далеко не всё в жизни делается к лучшему...

Светлана Кочнева

Так не всегда бываеттт)))

Анастасия Крутова

Совершенно точно и всегда! Только мы это потом поймем! Все начинается в своё время и заканчивается тогда, когда должно!