??
??? ?

всё лучшее человек придумывает когда ему скучно ?)

Александр Медведев

Когда человеку скучно.... эффект от его выдумок всё же не тот,
апатия просачивается)
Скорее лучшим будет то, когда охвачен яркими эмоциями)

Светлана Педанова

Для кого что лучше, тогда и придумывает. Есть такая вещь, как вдохновение, это не подвластно ни скуке, ни радости, ни горю. Накатывает-и придумываешь, а потом не поймёшь: откуда, моё ли?

/.
/// ...

нет... когда ОН счастлив)))

Татьяна Медведева

неееее.. . когда ему лень работать

Елена Горина

..когда он влюблён...

Андрей Денисов

скорее, когда ему лень

Анна Потапова

лень - двигатель мыслительной деятельности.... ну почти как реклама - двигатель торговли!

Иван Захаров

Лень-матушка-двигатель всего))