Юл
Юля

Что ни делается - всё к лучшему?

Марианна Александрова

Однажды один мудрый человек рассказывал группе людей о Боге и жизненных испытаниях. Свой рассказ он завершил словами:
— В конце концов всё будет хорошо.
— А если всё же хорошо не будет, — спросил его кто-то.
— А если пока не хорошо — значит, ты просто ещё не дошёл до конца, — улыбнулся мудрец.

Эдвард Гладкий

Бояться совершать поступки-закомплексованность и страх. Согласна, что все содеянное и пережитое-в копилку жизненного опыта.

Владимир Панков

если у тебя оптимистическое мировоззрение, то да.

Светлана Щипкова

Если выйти за рамки человеческого мышления.. .

То да.

Катя Пронина

к нему - если делать лучше

Уд
Удален

Вы правы, лучше сожалеть о зделанном, чем о не зделанном.
Вы же получаете при этом делании - определённый опыт!