Ольга Логодо

правда, что все что не делается все к лучшему?

Анастасия Пивоварова

В том случае если делать правильные выводы.

Милан Макаров

Да, правда. Стоит лишь отметить, что не человек пожнёт это "конечное" Лучшее.

Ирина Селезнева

Да, к лучшему. Любой опыт полезен, он превращает Знания в Мудрость!

Ирина Мурлина

Когда идет эволюция (развертывание замысла Божьего), то да, ибо опыт (и хороший, и плохой) всегда чему-то учит. На ошибках учатся. А когда идет "свертывание", то -- нет.

Марина Денисёнок

Мы приобретаем опыт который делает наше понимание о себе другим в нем мы постигаем себя свою волю.

Виктория Окшина

Ложь для тупых

Анатолий

Если не грешишь.

Cтас Редька

и не просто правда, а закон природы

Денис Шкватов

Только вот варианты проверить нет возможности.

Александр Цельбель

Правда, потому что расширяешь кругозор.

Галина Унанян

а если бы было наоборот, то ты бы не смог написать этот вопрос) ) Не успел бы родиться, тебя бы на стволовые клетки разобрали бы ))))

Надежда Волкова

Уши людей недоверчивее, чем их глаза.

Иван Волокитин

и всё, что делается - тоже.

Любовь Саверская

Человек сам себя на это настраивает, и у него все получается.