Ка
Катя

все лучшее покупается лишь ценою великого страдания? Правда ли это?

Владимир Соколов

Чтобы вернуться к лучшему, нужно продираться через препятствия этого мира, он (мир) будет цепляться своими кручьями и колючками, не отпуская свою добычу, и будет причинять боль, порой нестерпимую. Но не сдавшись и пройдя через эти страдания, идущий обретает всё лучшее и навсегда.