Сашина Настя

жизнь-череда страданий

как ссылаясь или с помощью буддизма, бхагаватизма или брахманизма (в общем, философия Древней Индии) убедить человека не кончать жизнь самоубийством?

бля, у меня семинар по философии, а вы советы даете)))) самойбийство-грех не только в буддизме...

Анастасия Чекаленкова

Жизнь должна быть чередой радостей. Измените мышление на позитив.

Flower

мы пришли в этот мир не для того, чтобы поудобнее устроиться
и никто не обещал, что будет легко
А над самоубийцей никто плакать не станет
скажут - дурак и дезертир

Ал
Алек

в буддизме, самоубийство- грех