Света Миронова

Я уяснил - что все что не делается в жизни - то к лучшему. А ваше мнение?

ЭТО ВСЕГДА - не важно плохое случилось или хорошее.

Николай

каждый для себя решает сам. Я все же склоняюсь к несколько иному. Все что не делается в жизни, то уже сделано. Смысла в произошедшем уже нет, так как оно уже себя исчерпало, как только произошло. Смысл в будущем есть только, когда есть смысл в настоящем действии. Таким образом принципиальной разницы между тем, что делать нет. Однако есть разница в присутствии вообще смысла в действии. Наверное более обще такую мысль можно оформить так: Жизнь без смысла бесполезна. Осмысленная жизнь нужна всегда.

Дмитрий Петров

"Ничего не делается в жизни", - это как?

Ирина Радина

Правильно, но это не ты себе уяснил. - это тебе уяснили 🙂
Иначе зачем вопросы...

Ss
Sssss

Мирозданию, в общем-то, абсолютно параллельно - важно, как вы к этому относитесь. Считаете, что все делается к лучшему - прекрасно, думаете, что все против вас - ошибаетесь.

Вселенная равнодушна к судьбе отдельного человека...

Иляна Селезнева

еще не уяснил....