Са
Санчеz

Какой возраст самый лучший? Ну на ваше мнение какой? мне подросток нрава)) ) Ника...

Андрей Иванов

а мне-когда дети выросли, живут отдельно, а мы с мужем остались вместе

Александр Некрасов

До одного года. Можно даже туалет не искать....

Арсен Ерижоков

Самый лучший возраст тот, который у нас на данный момент.

Марина Юдина

У каждого возраста свои прелести.

Ленка Пичугина

Ну чисто физически лет 17-19 самое оно. Уже все работает вполне на уровне и никаких неудобств еще не нажито. А для души не возраст важен, а уровень развития и его направление.

Constantin Tugui

Мне кажется лет 18 самый лучший возраст.