Crazy Mart

самый лучший сериал по вашему мнению?

Нурзат Алымкулова

жизнь лучший сериал

Оксана Яковенко

Закрытая школа

Александр Приходько

"Walking Dead" и "Game of Thrones"и еще мультсериал "Futurama"

Да
Дашенька

Шерлок же! (:

Эмилбек Осконбаев

Черная лагуна. Оригинальная испанская версия Закрытой школоты. Актеры там (в лагуне) играют просто великолепно, будто не играют, а живут этими ролями.

Sh
Shamshod

"Чародей" 🙂

Георгий Асанбаев

ходячие мертвецы
побег
черное зеркало
лост
отбросы
стрела
игра престолов
во все тяжкие
стрела

Елена Мирзоева

возможно "Клиника"

Салават Буляков

Ходячие, Клиника, Южный Парк...

Татьяна Телегина

"Блич", "Наруто"...

Andrey Bezugliy

доктор хаус

Se
Sef

Дневники вампира !!!))) Самый мой любимый сериал! Карпов . Универ .

Анна Трофимова

Реальные пацаны. Просто удивляюсь неиссякаемым фантазии и чувству юмора сценаристов.

Оксана Зуева

из современных - Воронины, из старых - Следствие ведут знатоки.

Марк Похилец

"Новости" с Анастасией Макеевой и Д. Дунаевым.

Ирина Борисова

Проверка на любовь