Natalia Smodleva

А какой, по-вашему мнению, самый лучший фильм для семейного просмотра. или еще лучше - сериал?

Ал
Александр

"Сваты 4"— милый, забавный сериал для семейного просмотра)

Индивидуальный Пошив

"Бетховен" сгодится

Elena Orekhova

Ликвидация- очень понравился! Сваты- только первые 4 части! Танго с ангелом!! ! Альф!!

Екатерина

Ходячие мертвецы 2

Светлана Царькова

Сериал Альф! ) Просто прелесть!

Юра Григорьев

АЛЬФ однозначно!

Александр П

Май литл пони

Юрий Петрушин

Фильм наверно любовь и голуби.

Анастасия Васильева

Фильмы Леонида Гайдая

Павел Горбушин

Если сериал, то "Воронины", если фильм, то "Один дома"=)

Ai
Aid

Сваты

Рома

"Ящик Пандоры","Девочка","Ласточкино гнездо","И все-таки я люблю","Поющие в терновнике", "Гимнастки", "Кружева"-это сериалы
"Кудряшка Сью","За бортом", "Белый Бим, Черное Ухо", "Карате-пацан","Римские каникулы","Сказка о царе Салтане","Морозко", комедии Гайдая и пр. и пр. -фильмы

Анна Колосова

сердце марии или брат и брат 2

Владимир Винокур

Звездные войны, Звездный путь.

Александр Некрасов

Для семейного просмотра, чисто для отдыха - Сваты.

Маргарита Зайцева

Воронины.. Папины дочки.. ну всё равно надоедает..))

Шариков

Фильм есть отличный, "Мост в Терабитию". Довольн сильный. Сериал.... есть такой классный сериал, называется "Гарри и Хендерсоны". Ооочень забавный!!!))))))

Roman Burmak

Фильмы:
"Страна фей"
"Звёздная пыль"
"Один дома" (только первые два! )
"Чародеи" (советский)
Мультфильмы:
"Tinker Bell"
"Долина папоротников"
"My Little Pony: Friendship is Magic" - присоединяюсь к одному из первых ответов
"Снежная королева" (советский)
"Унесённые призраками", "Ведьмина служба доставки" и все остальные работы Хаяо Миядзаки
"Аленький цветочек" (советский, 50-х годов, рисовка - шедевр, обязательно ищите в хорошем качестве!)

Алексей Сучков

Касабланка!
О, как

Azamat Ablakulov

Фильм "Зубная фея".

Михаил Чухнин

История Эдди Дучина

Александер Шевцов

Мне Сваты нравятся, вообще к художественным фильмам равнодушна, но моя семья не хочет со мной смотреть документальные.

Митя Алёшкин

Советские фильмы

Ма
Маня

Посмотрите сериал "Белый воротничок".

Юлия Кривоногова

люблю тебя до смерти

Галина Ганьшина

Мы с дочкой обожаем фильм "Звездная пыль". Очень рекомендую "Остров Ним", "Зачарованная", "Кейт и Лео", "Марли и я", "Мост в Терабитию", сериал "Столпы Земли", "Тюдоры"

Анастасия Кислова

День выборов - или Ликвидация
Сериалы:
Теория Лжи
Отчаянные меры
Аббатство Даунтон
Форс-мажоры
Хорошая жена

Екатерина Данилкина

смертельное оружие, крепкий орешек, подразделение дельта, поднять перископ, перевозчик

Екатерина Лисицына

Лабиринт 1986 года.

Игорь Малиновский

Десятое королевство

Вадим Климов

Терминатор 1/2/3, Детсадовский полицейский, Рокки 1-3/4, Скорая помощь сезоны 1-10, Отчаянные домохозяйки сезон 1. Ещё, смотрели с детьми Молчание ягнят и Ганнибал, но в период с 5 до 8 лет детям это не надо смотреть: до 5 лет смерть дети воспринимают проще, и кровь редко запоминают, а вот эпизоды на тему секса с 5 до 8 лет могут быть уже/ещё не так поняты. Рекомендую на основании наблюдений за своими шестью детьми!)

Ол
Олег

огненая пустыня

Артём Передумов

Поющие в терновнике

Надежда Гулевич

поющие в терновнике