Анна Матвеева

самый лучший фильм по вашему мнению

Серёга Ашихин

самый лучший фильм )))

Marina Zamulko

а невозможно конкретно выделить один

Елена Андрианова

мне "нравится влюбись в меня если осмелишься. "

Андрей Мартынюк

Если ты про страшилки и ужастики- то конечно "Ходячие мертвецы".
Если ты про классику, то мне нравятся фильмы "Шурик", "Операция Ы", и др.
А вообще у каждого свой вкус!)))))

Евгений Ниточкин

Мне кажется самый страшный фильм: Мёртвая тишина и Коллекционер. Самый смешной: Убойные каникулы))))))

Марина

белоснежка и охотник; 1+1 неприкасаемые; третий лишний; голодные игры

Василий Зайков

"Титаник", "Горбатая гора", "Властелин колец" все части, "Хоббит", "Один день", "Гарри Поттер" все части, "Марли и я", "Хатико", "Брюс всемогущий", "Мост в Терабитию " и еще много лучших и любимых

Елена Александрова

мне нравится "титаник", "хатико", "зеркала", "затащи меня в ад" и.... жизнь пи

Ольга Баранова

Смотря, какоу у Вас темперамент....

Максим Непомнящих

Из последних просмотренных мною в кинотеатре наш фильм Метро.

Кр
Кроль

практически, любой индийский, любой с Луи де Фюнесом, ну и Великолепный век.. . остальное просто смотреть противно

Саня Яшин

Счастливчик (2011)
Спеши любить (2002)
Последняя песня (2010)
Дневник памяти (2004)
Ночи в Роданте (2005)
Дорогой Джон (2010)