Оксана

Топ 10 лучших фильмов по вашему мнению?

Лучше за 2010-2012гг не позднее)))

Анюта Березина

мертвец, револьвер, пустой дом, блуббери, хаотичная Анна, Храбрец,
впусти меня, побег из шоушенку, Ходячий Замок, Прекрасная Зелёная.

Ти
Тимур

1. Начало
2. Как приручить дракона
3. 1+1
4. Аноним
5. Небесный суд
6. Области тьмы
7. Артист
8. Ёлки
9. Секс по дружбе
10. Живая сталь

Как-то так.... )

Дмитрий Иовенко

Фонтан, Константин, Матрица, Дженерейшен П, Трасса 60,ну и т. п., а еще Револьвер и Всегда говори да

Константин Яров

Титаник. Стильная штучка. Марли и я. Кудряшка Сью. Честная куртизанка. Семьянин. Однажды в Вегасе. Секс по дружбе. Мэверик. Храброе сердце.