Юр
Юрий

фильмы топ 10

перечислите 10 самых крутых фильмов, для подростков где девушка, из простой девочки
становится красоткой!

Александр Логунов

Красавица и уродина

Елена Шувалова

Трейлер к фильму Железный человек 3Железный человек 3 (Iron Man 3)
Режиссер Шейн Блэк. 2013, США, Китай
Мировая премьера 24 апреля 2013. Премьера в России 2 мая 2013
В ролях: Роберт Дауни мл. , Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет ПэлтроуТрейлер к фильму Одинокий рейнджерОдинокий рейнджер (The Lone Ranger)
Режиссер Гор Вербински. Сценарист Джастин Хэйс. 2013, США
Мировая премьера 27 июня 2013. Премьера в России 4 июля 2013
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Уильям ФихтнерТрейлер к фильму Джек – покоритель великановДжек – покоритель великанов (Jack the Giant Slayer)
Режиссер Брайан Сингер. 2013, США
Мировая премьера 28 февраля 2013. Премьера в России 14 марта 2013
В ролях: Николас Холт, Юэн МакГрегор, Билл Найи, Иэн МакШейн, Стэнли ТуччиТрейлер к фильму Легенда №17Легенда №17
Режиссер Николай Лебедев. Сценарист Михаил Местецкий. 2013, Россия
Мировая премьера 20 апреля 2013. Премьера в России 18 апреля 2013
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана ИвановаТрейлер к фильму Оз: Великий и УжасныйОз: Великий и Ужасный (Oz: The Great and Powerful)
Режиссер Сэм Рэйми. 2013, США
Мировая премьера 7 марта 2013. Премьера в России 7 марта 2013
В ролях: Джеймс Франко, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Мила КунисТрейлер к фильму ПаркерПаркер (Parker)
Режиссер Тейлор Хэкфорд. 2013, США
Мировая премьера 12 января 2013. Премьера в России 31 января 2013
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Сала Бэйкер, Ник НолтиТрейлер к фильму Таймлесс: Рубиновая книгаТаймлесс: Рубиновая книга (Rubinrot)
Режиссер Феликс Фуксштайнер. 2013, Германия
Мировая премьера 14 марта 2013. Премьера в России 14 марта 2013
В ролях: Мария Эрих, Янис Нивёнер, Катарина Шёде, Том БлиенингерТрейлер к фильму Охотники на ведьмОхотники на ведьм (Hansel and Gretel Witch Hunters)
Режиссер Томми Виркола. 2013, Германия, США
Мировая премьера 24 января 2013. Премьера в России 17 января 2013
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои БеллТрейлер к фильму Зловещие мертвецы: Черная книгаЗловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead)
Режиссер Федерико Альварес, Диабло Коуди. 2013, США
Мировая премьера 12 апреля 2013. Премьера в России 25 апреля 2013
В ролях: Джейн Леви, Шайло Фернандез, Джессика Лукас, Лу Тэйлор ПуччиТрейлер к фильму ОбливионОбливион (Oblivion)
Режиссер Джозеф Косински. 2013, США
Мировая премьера 10 апреля 2013. Премьера в России 11 апреля 2013
В ролях: Том Круз, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Ольга Куриленко

Для подростков, где девушка, из просто девочки превращается в красавицу я не знаю, но эти фильмы прикольные