ОК
Олег Кудряшов

напишите топ 10 аниме сериалов

Олег Панк

Наруто
Блич
Ван пис
Фейри тейл
Сёнен-ай
Эччи ( ЛЮБОВЬ И ТЬМА НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ! , В ЦЕНТРЕ МИРА СЕГА, СЕКРЕТНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ДЕВУШЕК-НИНДЗЯ, ТАКТИКА УРАГАНА И т. п. )
Боевики (КЛИНОК КОРОЛЕВЫ, НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖОДЖО, БУРЯ ПОТЕРЬ, БТУУУМ!, ЭПОХА СМУТ, ТРОН: ВОССТАНИЕ, ЧЕРНАЯ ЛАГУНА ОМЕЙК, АФРОСАМУРАЙ И т. п. )
Вампиры (БРАТСТВО ЧЕРНОЙ КРОВИ, КРОВЬ-С: ПОСЛЕДНЯЯ ТЬМА, ХЕЛЛСИНГ, КРОВАВЫЙ ПАРЕНЬ, КРЕСТИК + ВАМПИР, РЫЦАРЬ-ВАМПИР И т. п. )
ДЕТЕКТИВЫ ( ДЕТЕКТИВ ИНАБА, РЁКО ЯКУСИДЗИ И ЗАГАДОЧНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ПОДРУЖКА, КОГДА ПЛАЧУТ ЧАЙКИ, НЕЙРО НОГАМИ - ДЕТЕКТИВ ИЗ АДА, БЛЕСК СТЕКЛА, ВОСТОЧНЫЙ ЭДЕМ, ОТВАЖНОЕ СЕРДЦЕ, ПЕРСОНА 4 И т. п. )
Фентези ( ВАН ПИС, СКАЗКА О ХВОСТЕ ФЕИ, ОДИННАДЦАТЬ МОЛНИЙ: АТАКА СИЛЬНЕЙШЕЙ АРМИИ ОГР, ИКСИОН САГА: ИЗМЕРЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ, БЕРСЕРК: ЗОЛОТОЙ ВЕК. ФИЛЬМ 2: БИТВА ЗА ДОЛДРЕЙ И т. п. )

Натали П

1)Последний серафим
2)Очень приятно бог
3)Все аниме Хаяо Миядзаки
4)Пес, я и секретная служба
5)Темный дворецкий
6)Она и ее кот
7)Дьявольские возлюбленные
😎 Дева-роза
9)И все-таки мир прекрасен
10 место отдаю всем остальным просмотренным мною аниме 41шт писать лень ))