Людмила Фанасова

Какой по вашему мнению лучший сериал? И почему?

Дм
Дмитрий

сейчас много сериалов классных, такие как СОПРАНО например, меня ещё очень впечатлил Спартак "КРОВЬ И ПЕСОК" и др. часть Боги АРЕНЫ по- моему .. ну если не напрягает иногда кровь в эпизодах в количествах.

Олег Балакин

Друзья. Был и будет

Вишенка Ник

среди тех, которые еще снимаются, отмечу Декстера, Менталиста и Теорию большого взрыва.
нравятся, потому что каждая серия преподносит что-то новое, неожиданное. а в ТБВ неподражаем Шелдон Купер. Бугагашенька 😃

Мария

"Доктор Хаус"

Ба
Бахриддин

Интерны. Очень остроумно, смешно, не пошло.

Михаэль Дарк

Друзья, можно пересматривать сколько угодно. Из наших - Бригада

Дикий

Stargate и stargate Атлантис и конечно же Игра Престолов