Ев
Евгений

Лучшие по вашему мнению сериалы.

Посоветуйте посмотреть сериалы действительно крутые (сверхъестественное, лост, БСГ смотрел).

Эн
Эндже

X-files(самый любимый), FlashForward(интересный) , House( ну без комментариев)) , Друзья (пожалуй один смешной америкосовский сериал, который не тупой.) , Скорая помощь (трешевый и интересный) , Сверхъестественное, C.S.I. , Обмани меня)))

Юлия Костюк

Может, За гранью подойдёт, ну и Звездные врата=Вселенная и Атлантида, а ещё хорош Звёздный корабль Галактика... .
Портал Юрского периода-удивил графикой, животные там очень натуральны....

Dinara Amanova

милые обманщицы

Владимир

институт благородных девиц, кармелита, ефросинья)))))))) ) на досуге еще можешь посмотреть остров ненужных людей типа русская версия лоста)))))))

Ольга Пискайкина

Сериалы: Бригада, Игра, Захватчики, Меч,

Юля Богданенко

Люблю фантастику:
Хэйвен
Грань
Быть человеком
Псионики

Людмила Марченко

Отбросы, Молокососы, доктор Хаус