Anna Berry

Ваше мнение о сериале "Теория большого взрыва".

Катя Вотчал

Люблю. Легко смотрится, не навязчивый, пробуждает любовь к учебе. 😄

Akif Abbasov

Сериал хороший, и посмеяться можно, и задуматься. Правда, в некоторых моментах зря они темы затрагивают лишние, неприятно смотреть даже, но всё равно смешно 😄

Василий

Начинали смотреть с подругой - я сошла с дистанции на 4-й серии. Может, кому-то и нравится. но мне больше по душе Супернатуралы