НЕ
Надежда Ермошина

Хороший ли сериал "Теория большого взрыва" ?

Стоит ли начать смотреть этот сериал ?)
Просто отзывы хорошие и плохие читала о нём.

Кодиршо Рахматшо

Не смотрела, но друзья говорят что хороший

Ян
Яночка

«Теория Большого Взрыва» не похож на многие обычные американские комедии. Если в типичном случае режиссеры хотели рассмешить зрителей тупостью главных героев, то в этом сериале все как раз наоборот, нас смешат чрезвычайной умностью героев, а так же их причудливым поведением и видением окружающего их мира. «Теория Большого Взрыва» будет интересен для просмотра всем зрителям, не смотря на их пол, возраст, социальный статус или коэффициент IQ. Конечно его стоит смотреть, великолепный сериал.

Светлана Морозова

Научно-познавательный фильм. Школьники такое не любят, там зомби нету)
Хотя я подозреваю, что речь идет о чисто попсовом сериале? Ну тогда не знаю, я такое не смотрю..

Наталья Лайцева

Отличный. Обязательно посмотри.

Анастасия

сериалы снимают для того, что бы втюхивать под них рекламу) не зря же их называют "мылом")
и чем длиннее сериал тем он мыльнее и тягомотнее)

Ульяна

1 сезон, ну и кусок второго, потом чем дальше тем ...

Елена Валерьевна

Смотрите конечно

Евгений Миронов

очень интересный, посмотри обязательно

Игорь Алиев

сериал неплохой, но со своеобразным стилем юмора) очень много шуток связанных с физикой

Анрей Бармотин

можно одну серию посмотреть
все остальные серии такие же

Андрей Сербин

«Ребята что-то долго тут не выкладывают серию, я уже посмотрела 19 серию на другом сайте.
Качество и озвучка на высшем уровне. Терпеть и ждать 2-3 дня ради такой развязки просто
преступление. Кому интересно смотрела на сайте 2017serial-new.tk/film/139 /s10e19/ (скопируйте и
уберите пробел а то не пропускает)»

Просто Толик

Я смотрела пару серий с мужем - полнейший бред! Одна пошлятина и тупые шутки. Если тебе нет 18, то лучше не смотри. Много моментов 16-18+. И многие шутки не поймёшь. Короче говоря, сериал полнейший бред.