Екатерина

вопрос знатокам сериала теории большого взрыва

помогите вспомнить из какой серии вопрос "к чему приведёт решение вопроса пустоты в физике, если применить теорию относительности к космическим явлениям? "

Irina Irina

4 сезон 5 серия.
- Подожди. Но что же мне делать?
- А ты не рассматривал возможность сообщить ей о своих чувствах?
- Леонард, я физик, а не хиппи.
- Хорошо, давай я попробую объяснить тебе ситуацию с точки зрения физики: к чему приведёт решение вопроса пустоты в физике, если применить теорию относительности к космическим явлениям?
- К безвыходному положению.
- Получите, распишитесь.