Ирина П

Какая по вашему мнению самая лучшая игра?

Сергей Гукасов

фар край 3 или нфс мост вантед новый . смотря какой жанр нравится

Дмитрий Басков

Я играю в Старкрафт 2, Ворлд оф танкс, Скайрим, Тим фортрес, Нфс по вкусу ( или грид) , Майнкрафтю когда совсем скучно!! ! Выбирай на любой вкус!

Ма
Макс

фар край 3, тим фортест 2, ХСОМ (это по английски так и называеться) , спайдик амейзинг , .бетмен аркхем сити или аркхем асайлум.

Юрий Арчаков

Тут всё зависит из личных предпочтений.

А так могу посоветовать если из новых, то Far Cry 3 или Assassin's Creed 3.

А если брать за всё время существования игропрома, тооо.. . Диалогия Portal.

Николай Кадушкин

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём
стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё
что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.