ОК
Оксана Кляницкая

Какие самые лучшие игры по вашему мнению?

Елена Зайцева

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Елена Голикова

Mafia 2
Mass effect 2,3
Dead space 2
Assasin's creed все части
Fathrenheit
Minecraft куда без него) )
Sleeping Dogs
Darksiders 1,2
'Resident Evil 5'
Super meat boy
Max Payne 2,3
Left 4 dead 1,2

Валерий Master

ГТА это все в одном флаконе

Ев
Евгений

S.T.A.L.K.E.R. все части, но тени Чернобыля особенно

Алексей Леонов

по мне так эта игрушка онлайн... интересно до ужаса... если разобраться конечно
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Андрей Михоленко

Те что мне нравятся 🙂

Валерий Зимин

калл оф дьюти вторая